Металлорукава сильфонные и вальцованные, оплетка металлическая, фитинги, концевая арматура, станки для производства металлорукавов

Компания «Гибкие Соединения» успешно получила сертификат соответствия стандарту ИСО9001

Мы рады сообщить вам, что компания «Гибкие Соединения» успешно получила сертификат соответствия стандарту ИСО9001.

Стандарт ИСО ISO 9001 устанавливает требования к системам менеджмента качества. Следуя выбранной стратегии развития бизнеса, наша компания приняла решение об одновременном проведении аудита в двух сертифицирующих органах: российском и международном.

В качестве сертификационного органа по российскому стандарту ГОСТ Р ИСО9001:2015 была выбрана Ассоциация экспертов по сертификации и испытаниям продукции «Сертификационный центр «НАСТХОЛ». Аудит и сертификацию по международному стандарту ISO9001:2015 провела компания «ТМС РУС», ранее представлявшая сертификационный орган TÜV, после ухода которого сохранила свои профессиональные кадры и возможность предоставления международных сертификатов дружественных стран.

Получение сертификата соответствия ИСО9001 гарантирует нашим уважаемым российским и международным Потребителям, что мы придерживаемся самых высоких стандартов во всех аспектах своей деятельности, отвечаем не только за конечный продукт, но и за соблюдение норм процессов его производства на всех стадиях, следуем передовым практикам в области управления производством, продуктивности и клиентского сервиса. Успешная сертификация системы менеджмента качества отражает наш постоянный стремительный рост, и является лучшим свидетельством превосходства качества и стабильности нашей продукции.

Благодарим нашу команду за усердную работу и постоянное стремление к совершенству. Мы также хотели бы выразить нашу искреннюю признательность нашим клиентам и партнерам за их доверие и поддержку. Гордимся результатом нашей работы, и обязуемся продолжать нашу миссию быть ведущим поставщиком гибких соединений на рынке, преуспевая во всех сферах деятельности и стремясь к постоянному улучшению, совершенствованию нашей деятельности в соответствии с самыми прогрессивными международными стандартами.

PP Gibkie 9K IA[6]-1_page-0001.jpgСерт ППГС с прил-рус-1_page-0001.jpg


Посмотреть все сертификаты можно по ссылкам ниже: 

Сертификаты ИСО

Сертификаты соответствия